Мебель в офис

Посетитель
Adriano
Сообщений: 72
389 дней назад
Мне сказал начальник, что мы будем переезжать в конце следующего месяца. Нужно найти офис и поискать новую мебель, потому что старая уже изжила свое. В Москве нужно найти нормальные магазины мебели. Или может лучше покупать б.у?
Посетитель
Mirabella
Сообщений: 62
409 дней назад
Вы так заранее будете искать мебель, не зная о расположении в офисе? В принципе, фирм, которые занимаются мебелью очень много. Вам только нужно найти свою, та, что вам понравится. Мне вот понравился вот этот магазин Инфинити с офисной мебелью https://infinity-office.ru/ Посмотрите их ассортимент, может можно заказать будет что-то индивидуально или будете позже смотреть как раз под свое помещение. Ведь нужно выбрать и по цвету и по параметрам.
Посетитель
Leonid
Сообщений: 78
619 дней назад
Б.у мебель, думаю, не стоит. Потому что скупой платит дважды. Ею уже кто-то пользовался и вы не знаете в каком она состоянии. Хотя вид может быть идеальным.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 460
1 день назад
Так пусть сам начальник и ищет эту мебель. Видишь какой, раскамандовался. Я представляю, как вы переживаете, ведь нужно решать столько важных вопросов одновременно. Это хоть оплачиваться будет?
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
123 дня назад
Зачем вам покупать б/у, если у вас своя есть не новая? Раз уж начальник дал добро, то ищите мебель нормальную, хорошие стулья и столы, чтобы работникам было удобно работать. Для самого начальника, можете взять реклайнер кресло https://ergoboss.ru/chair/chief/ оно супер удобное. Может быть, посидев в нём, он вам даже подпишет расходную на диван в офис для работников)))
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 840
5 часов назад
А что именно из мебели нужно? Мы искали недавно комфортные кресла и диваны, но чтобы относительно недорогими были. Нашли нужные варианты здесь https://500divanov.ru/ в магазине 500 диванов, там довольно большой каталог, за счёт чего без труда можно подобрать нужные варианты по цене, качеству и стилю, который под интерьер подойдёт.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.