межресничный татуаж глаз

Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 442
Киев
3 дня назад
Как вы считаете, стоит ли делать межресничный татуаж глаз? Что-то я опасаюсь всего этого и как бы жена не сделала себе хуже.
Купить анализы в Москве
Посетитель
Vladis
Сообщений: 69
2 дня назад
Вы мне очень сильно напоминаете моего мужа. Всё дело в том, что несколько месяцев назад он точно так как и вы запрещал мне делать межресничный татуаж глаз https://permablend.ru/article/mezhresnichniy-tatuazh/ Но, мне его удалось переубедить статьёй про эту процедуру и вроде бы как убедился в том, что это безопасно. После того как я себе сделала татуаж, то теперь не может налюбоваться.
Посетитель
RooKie238
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
788 дней назад
А мне никто не запрещает и хорошо. В последнее время ходила в этот салон http://eyes-n-lips.ru . нареканий нет, понравилось как сделали ресницы и губы. Цены тоже относительно невысокие.
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
59 дней назад
Если к нормальному мастеру обратиться, то ничего страшного не произойдет.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
3 дня назад
Приятно писать отзыв о салоне красоты EVVITOP. Он находится по адресу город Екатеринбург, ул. Академика Шварца, 14. У них заказывала услугу перманентного макияжа. Выражаю признательность мастеру-универсалу перманентного макияжа Юлии. Делает ПМ всех зон (брови, губы, межресничное пространство, стрелка). На сайте https://evvitop.ru/uslugi/tatuazh/permanentnyi-makiiazh/ можно узнать подробную информацию о работе салона. После такой услуги внешний вид стал потрясающим.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.