Где можно мешки мусорные купить.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 491
7 часов назад
У меня небольшая строительная бригада, мы делаем ремонтные работы небольшой сложности в Ижевске и области, и постоянно пользуемся мусорными пакетами, так как все убираем за собой и выносим. Но как оказалось компания, где мы покупали мешки для мусора 35 мкм не пережила карантинные ограничения. Подскажите, где мы можем такие мешки покупать.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
995 дней назад
Так может вам просто стоит пройти по магазинам, где продается бытовая химия и поговорить с их менеджерами или поставщиками. Они наверняка смогут вам помочь в этом вопросе.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
4 дня назад
А не проще просто проехать по торгово-оптовых базах и там поискать и закупить нужное вам количество таких мешков. Конечно для таких поисков нужно потратить больше времени.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 451
8 часов назад
Конечно если заказов у вас мало, то можно и по магазинам проехать и поискать. Но если времени свободного очень мало, то советую вам по вопросу приобретения мешков для мусора 35 мкм обратиться вот в эту компанию https://izhevsk.mirpack.ru/catalog/meshki-dlya-musora-35-mkm/ У них большой выбор такой продукции и вполне приличные цены. Посмотрите сами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.