Эпоксидная смола, где купить подешевле?

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
84 дня назад
Буду менять плитку в ванной, зазоры между плитками планирую залить цветной эпоксидной смолой. Это будет проще и удобнее, чем искать под цвет плитки силикатный ненадежный клей или тем более, использовать замазку. Где в Питере можно подешевле купить эпоксидку и заодно краситель под нее? Знаю, что она дорогая, а сколько её мне понадобиться, еще не в курсе.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
84 дня назад
Эпоксидная смола дорогая как для такого использования, да и краситель под нее сложно найти, если речь не о каких-то расцветках радуги. Проще прозрачной залить и не будет видно. Или прозрачным клеем, таких в строительных магазинах тоже хватает.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
84 дня назад
Тоже использовал когда-то эпоксидную смолу, чтобы швы залить. Очень много проблем с ней, так как застывает моментально, а с плитки нужно очень быстро и аккуратно оттирать специальным раствором. Короче, у меня до сих пор где-то остались не оттертые следы от эпоксидного клея.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
84 дня назад
А Вы уже смотрели цены на эпоксидную смолу? И за сколько в среднем находили? Вот здесь можно купить эпоксидную смолу в СПб по 730 рублей за 1 кг - https://ru-smola.com/ Не знаю, дешево это сейчас для не или нет, смотрите сами. Насчет краски для эпоксидного клея, то проще сделать прозрачную, она же не мутнеет со временем, так что на плиточных швах её не будет видно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.