Курсы повышения квалификации по экологической безопасности

Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
64 дня назад
Нужно пройти курсы повышения квалификации по экологической безопасности для специалистов, кто знает, проводят ли такие курсы в Москве? И интересно, можно ли их пройти онлайн по удобному для меня расписанию? А то работу ведь никто не отменял, а из-за обучения нельзя уволиться или отпроситься.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
64 дня назад
Сомневаюсь что это возможно... Насколько я знаю, все пройденные курсы переподготовки и повышения квалификации подтверждаются выданным удостоверением или сертификатом. А это можно получить лишь пройдя успешно обучение и сдав экзамен. Вряд ли разрешат так обучаться в режиме онлайн, ведь люди тогда не получат знания или сдадут итоговый экзамен, ну Вы сами догадываетесь каким образом.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
64 дня назад
Про обучение онлайн, так на то не рассчитывайте. Во всяком случае, экзамен посетить и сдавать практическую часть придется очно. А насчет расписания лекций, наверное можно будет подстроить под себя, как Вам будет более оптимально. Ну или вообще не обязательно в режиме онлайн их прослушивать.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
64 дня назад
Автор, курсы по повышению квалификации по экологической безопасности не так долго длятся, всего 72 академических часа и их можно пройти в очно-заочной форме. То есть же обязательно посещать все лекции. Как вариант, можете вот здесь пройти это обучение по экологии - https://ukcr.ru/article-obespechenie-ekologicheskoy-bezopasnosti-rukovoditelyami-i-spetsialistami-obshchekhozyaystvennykh-si.html Только сперва уточните насчет расписания и условий обучения.
Посетитель
dewwela
Давно на форуме
Сообщений: 275
Москва
1092 дня назад
Привет, могу вам посоветовать обязательно записаться на курсы повышения квалификации сюда http://xn--80axh3d.xn--p1ai ,раздел интересный. Вы сможете без труда освоить новую профессию.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.