Как улучшить качество грунта

Посетитель
DmitriyOlegov
Давно на форуме
Сообщений: 173
12 дней назад
Нужен совет опытных садоводов. Как можно улучшить качество грунта, а соответственно и количество урожая? Что для этого нужно знать и чем запастись?
Посетитель
BikovDima
Сообщений: 109
Москва
12 дней назад
Сложно ответить на ваш вопрос коротко, так как это целая наука. В первую очередь нужно определить, что не так с вашим грунтом, что вы собираетесь в него садить и какого эффекта хотите добиться. Каждый садовод подскажет вам что то от себя. Лично я, к примеру, этим летом решил торф фасованный купить https://biudmarket.ru/catalog/fasovannyy_torf/ и посмотреть эффект. Ощутил значительный прирост в урожае. Не так давно начал заниматься огородом так тщательно, но уже начал замечать изменения в плодородности.
Посетитель
DmitriyOlegov
Давно на форуме
Сообщений: 173
12 дней назад
Значит нужно и себе попробовать. Спасибо)
Посетитель
Viktoriyaa
Сообщений: 93
Москва
17 дней назад
Сейчас огромное количество магазинов, но мне больше всего нравится приобретать растения в торговом комплексе Балтия. У них большой выбор, все растения очень красивые и качественные. Мы часто у них делаем покупки и еще ни разу не пожалели. В сравнении с другими магазинами у них самые выгодные цены.
Файл "https://i.ibb.co/qyvgSgk/Screenshot-2.png" не найден!
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
1 день назад
Могу посоветовать вам магазин https://органическиеудобрения.рф/ где я покупал удобрения из куриного помёта. После применения этих удобрений на моём огороде, я заметил увеличение урожайности на 40%. Мои растения выглядят здоровыми и сильными, а плоды крупными и сочными. Это натуральное и экологически чистое удобрение действительно работает!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.