Где приобрести полиэфирную смолу и как её выбрать?

Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
86 дней назад
Для ремонта напольного покрытия потребовалась полиэфирная смола. Где такую можно приобрести в Иркутске как можно дешевле и в хорошем качестве? А то еще плитку испорчу, если вдруг плохая попадется. Кто из вас использовал полиэфирную смолу для ремонта, поделитесь мнением?
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
86 дней назад
В Вашем случае наверное стоит взять полиэфирную смолу общего назначения, например, Яркопол 110 - https://smola38.ru/smoly-otverditeli-kleya/smola-poliefirna-rkopol-110 Если покупать смолу в небольших объемах, то будет стоить по 250 рублей за один килограмм. Не знаю, можете еще поискать, но не думаю, что где-то дешевле она будет. А для ремонта напольного покрытия много смолы и не нужно.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
86 дней назад
А я не уверен насчет того, что результаты ремонта плиточного покрытия будут на долгое время, эта смола мне не внушает доверия. Я говорю в целом за все полиэфирные смолы, так как уже был с ними негативный опыт. Но не исключаю, что делал что-то не так.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
86 дней назад
Так она и так копейки стоит, покупал недавно упаковку на полтора килограмма в строительном магазине. Но мне для других целей нужна. Не знал, что она еще разная бывает, думал что вся одинаковая. Нужно будет почитать, для чего еще её используют. А то я брал для ремонта сантехники.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.