Остекление балкона

Посетитель
Palpatin
Сообщений: 118
22 дня назад
Привет всем из Серпухова. Слушайте, я за советом. Никак не могу решить - стеклить балкон или нет? Тут дело даже не в деньгах. Я посмотрел - остекление балконов и лоджий даже продукцией Rehau стоит не дорого: https://obninskie-okna.ru/balkony-i-lodzhi/osteklenie-balkonov-i-lodzhiy.html Просто дело в чем. Мне даже внешне застекленные балконы не нравятся - как киоски какие-то висят на доме. Но с другой стороне в спальне холодно зимой. Думаю, что если балкон застеклить, то будет намного теплей. Что можете посоветовать?
Посетитель
Federico
Сообщений: 102
24 дня назад
Нравится - нравится - не важно. Мы в таком климате живем, что тут уже не до эстетики. Главное, чтобы практично было и удобно. Так что я полностью балкон застеклил как квартиру купили.
Посетитель
Бранденбел
Сообщений: 97
19 дней назад
А мне нравятся застеклённые балконы. У меня там диванчик стоит, столик - красота! А не было бы стекла - после первого же дождя мой диван бы плесенью покрылся
Посетитель
avdealex
Сообщений: 94
24 дня назад
На застекленном балконе можно зимой домашнюю консервацию хранить. А на открытом все замерзнет и в ледышку превратится. Так что выбор очевиден
Посетитель
Katakomba
Сообщений: 16
679 дней назад
Мы остеклили вот в этом году намного теплее.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1205
1 день назад
Мы тоже застеклили, единственное, что использовалась раздвижная система остекления. Довольно прочный и практичный механизм, кто не видел советовать посмотреть, уверен вам понравится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.