Мебель

Посетитель
Palpatin
Сообщений: 120
4 дня назад
Доброго дня всем. Купил квартиру однокомнатную в Иваново и хочу посоветоваться на счет мебели. Просто раньше на съемной жил, об этом не думал, а сейчас надо что-то решать. Вот и не знаю как быть - взять обычную кровать или все-таки купить угловой диван: https://ivanovo.nonton.ru/mebel/myagkaya-mebel/divany/uglovye-divany/ ? Так то спать на кровати, конечно, удобней, но друзья придут - куда их рассаживать? Вот и не знаю как быть
Посетитель
Federico
Сообщений: 105
4 дня назад
У меня тоже однушка, так я вариант с кроватью даже не рассматривал. У меня дома гости постоянно тусят, так что я купил диван, на день складываю, ночью разбираю и сплю
Посетитель
Бранденбел
Сообщений: 108
3 дня назад
Да ну! Глупости! Это ваша квартира и делать ее нужно в первую очередь для себя, любимого, чтобы жилось там комфортно, а не для ваших друзей. Так что берите кровать и не ломайте голову
Посетитель
avdealex
Сообщений: 100
19 дней назад
Бранденбел:
Да ну! Глупости! Это ваша квартира и делать ее нужно в первую очередь для себя, любимого, чтобы жилось там комфортно, а не для ваших друзей. Так что берите кровать и не ломайте голову
В целом согласен, но тут есть нюанс. Сколько лет автору? А то понимание того, что квартиру нужно для себе оборудовать приходит где-то после 30-35, а до этого друзья и тусовки явно важнее.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.