Кафе

Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 448
8 дней назад
Мы задумали чуть переделать наше кафе, поменять стиль, сделать такой народный, как бы сельский вариант. Возникла идея сделать все из дерева, потому что кафе все равно находится в деревянном помещении, мы просто не придавали особо акцента этому. А сейчас хотим закупить новую красивую мебель, сделать дизайн хорошо. Двери, окна поменять, чтоб все было красиво. Куда можно обратиться, чтоб заказать всю мебель деревянную и стилизированную?
Посетитель
Mirabella
Сообщений: 62
382 дня назад
Ой, мне тоже очень нравятся такие стилизированные кафе. А где вы именно находитесь, чтоб знать где вам что советовать? Всегда так уютно и комфортно в таких кафешках, где все под дерево.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 448
8 дней назад
Мы находимся в Москве, кафе будет на окраине Москвы. Хотим попробовать сделать домашнюю вкусную кухню, пойдет ли такой вариант оформления или люди все-таки выбирают современный дизайн и современную кухню.
Посетитель
Adriano
Сообщений: 72
362 дня назад
Мне кажется, вы думаете в правильном направлении. Люди сейчас наоборот возвращаются в автентичность, народность, ищут что-то необычное. Поставите деревянные двери, установите люстры, такие как когда-то были, можно даже взять лампы, иметирующие свечи. На окна сделаете деревянные наличники https://evroobsada.ru/production/nalichniki/ И все это будет придавать атмосферу необычайности и домашнего уюта.
Посетитель
Leonid
Сообщений: 78
592 дня назад
Ну так разве это редкость такие кафе? Может у вас в районе нет таких. А мы частенько ходим на пельмешки и на щи именно в подобные кафе. Очень напоминает домашнюю еду без всяких прибамбасов и примочек.
Посетитель
Olegik
Сообщений: 52
592 дня назад
А какие вы хотите столы в кафе? Может придумать форму какую-то необычную? Мне нравятся круглые столы, либо овальные. Они придают уют и за ними помещается, как бы больше людей. Может вы бы посмотрели себе такую форму. Вот здесь деревянные столы, которые можно купить https://pandrev.ru/catalog/mebel-dlya-restoranov/derevyannye-stoly Подберете столы, купите к ним стулья, может еще что-то приглянется и будет у вас красота.
|
Дом
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.