теплые полы

утечка теплоносителя
Посетитель
grekus
Сообщений: 2
Днепропетровск
1189 дней назад
Дом построен 3 года назад. Отопление теплые водяные полы работали все время нормально.
Пару дней назад потухли котлы ( висман ) упало давление. Все сделали по инструкции : подняли давление (1.8 ) проверили все расширительные бачки котлы запустились. Сегодня проблема повторилась ( упало давление ) протечек и мокрых пятин по дому не нашли. Давление за 7 часов падает на одну атмасферу. Обращаюсь как к спецам. Помогите советом на что обратить внимание. Как найти протечку если она есть. Спасибо за ответы.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 469
Новосибирск
4 часа назад
Если котёл на гарантии, то обращайтесь в компанию, в которой его покупали.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
896 дней назад
grekus:
Дом построен 3 года назад. Отопление теплые водяные полы работали все время нормально.
Пару дней назад потухли котлы ( висман ) упало давление. Все сделали по инструкции : подняли давление (1.8 ) проверили все расширительные бачки котлы запустились. Сегодня проблема повторилась ( упало давление ) протечек и мокрых пятин по дому не нашли. Давление за 7 часов падает на одну атмасферу. Обращаюсь как к спецам. Помогите советом на что обратить внимание. Как найти протечку если она есть. Спасибо за ответы.

Сложно так определить поломку, надо проводить диагностику, там уже ясно будет, что менять. Если в итоге выяснится, что котёл полетел действительно, то в продаже есть запчасти для отопительных котлов , которые можно заказать и установить новые. Обратитесь в Тепломастер, там их довольно большой выбор и цены не кусаются.
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 332
Москва
1 день назад
в итоге выяснили в чём проблема была?
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 469
Новосибирск
4 часа назад
grekus:
Дом построен 3 года назад. Отопление теплые водяные полы работали все время нормально.
Пару дней назад потухли котлы ( висман ) упало давление.

Не могу помочь, я с такой проблемой не сталкивался. У меня настенный котел BAXI, он нормально работает, поддерживает температуру на той отметке, на которой нужно и система тёплый пол тоже функционирует как положено. Вам я бы посоветовал обратиться непосредственно в ту компанию, где покупали, там наверняка же проводится сервисное обслуживание и помогут с ремонтом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.