Клей для этикеток

Посетитель
DmitriyOlegov
Давно на форуме
Сообщений: 173
35 дней назад
Ребята, подскажите, каким клеем нужно приклеивать этикетки на коробки с кондитерской продукцией, чтобы они не отпадали и клей не пропитывался внутрь? И где можно найти такой клей?
Посетитель
BikovDima
Сообщений: 109
Москва
19 дней назад
Конкретную марку клея я вам не подскажу, но могу направить вас по нужному адресу, где вы сможете купить клей для этикеток https://www.klei-kontakt.ru/produktsiya/klei-dlya-etiketirovaniya/. Эта компания специализируется на реализации различного рода клея, а её специалисты проконсультируют вас по данному вопросу и помогут подобрать подходящий клей для ваших технических условий.
Посетитель
DmitriyOlegov
Давно на форуме
Сообщений: 173
35 дней назад
Большое спасибо за совет. Свяжемся с представителями в скором времени.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
118 дней назад
DmitriyOlegov:
Ребята, подскажите, каким клеем нужно приклеивать этикетки на коробки с кондитерской продукцией, чтобы они не отпадали и клей не пропитывался внутрь? И где можно найти такой клей?

А вы эти этикетки заказываете или сами изготавливаете? Если первый вариант, то наверняка не малые деньги тратите на такого рода услуги? Вы можете принтер каттер купить и самостоятельно заниматься производством подобной продукции. Во всяком случае я так сделал, купил для предприятия такое оборудование, что позволило мне значительно сократить расходы. Подумайте, может и вам стоит обзавестись подобным каттером.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 472
Новосибирск
1 день назад
если деньги есть, то да, оборудованием бы таким обзавестись будет не лишним.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
39 дней назад
DmitriyOlegov:

Ребята, подскажите, каким клеем нужно приклеивать этикетки на коробки с кондитерской продукцией, чтобы они не отпадали и клей не пропитывался внутрь? И где можно найти такой клей?
А не лучше ли для этого использовать этикетки - самоклейки !
Самоклеющиеся этикетки представляют собой этикеточный материал с одной стороны, а на обратной стороне невысыхающий клеевой слой, защищенный силиконизированной бумагой (подложка), которая отделяется перед приклеиванием этикетки. Этикетка – это информационно-рекламное листовое издание, содержащее краткую информацию о товаре. Самоклеющиеся этикетки играют очень важную роль в упаковке товара Они стали лицом, показывающим особенности товара, так что и по качеству они должны быть что надо !
Если Вам нужна хорошая, солидная, типография Питере, которая может напечатать этикетки, наклейки- самоклейки, стикеры ! С современным оборудованием, большим штатом персонала. Я Вам могу подсказать такую, ребята называются Алайте-СПБ - https://aleithe.ru/
Мы с ними уже несколько лет работаем, цена, лучше и не найдете , качество, что надо, заказы все в срок делают! Они находятся - Санкт-Петербург, г. Павловск, ул. Госпитальная, д. 12 , +7 (812) 452-29-82, 452-10-94, 329-43-93.
Прикрепленные файлы:
118-image_64a65f19a11bc.jpeg | 36,07 Кб | Скачали: 37 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.