Мебель

Посетитель
Leonid
Сообщений: 78
618 дней назад
Мне достался домик от моих родственников, скоро туда переду жить. Но нужно чуть обставить мебелью и подмарафетить. Сделать ремонт. Хочу купить некоторую мебель, а кое-что у меня есть, в примеру, кровать. Нужен шкаф, диван, может стол ну и еще что-то, нужно смотреть. Подскажите магазины в г Орел. Где вы обычно покупаете мебель?
Посетитель
Mirabella
Сообщений: 62
408 дней назад
Как вам повезло, что у вас будет свое жилье, которое можно потихоньку обживать и наводить там порядок. Мебель есть разная, все зависит от ваших финансовых возможностей. Если смотреть в интернете магазины, то, например, диван можно здесь купить https://orel.nonton.ru/mebel/myagkaya-mebel/divany/ Много чего можно вообще найти в интернете. Только стоит посидеть и поискать, посравнивать цены и модели того, что вам нужно.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 459
3 дня назад
Мы вообще всю мебель заказывали у мастеров, которые сами делают. Вышло гораздо дешевле и ничем не хуже, чем мебель в магазинах.
Посетитель
Olegik
Сообщений: 52
618 дней назад
Ну мы очень долго подбирали мебель для себя. Моя жена очень переборчива. То выбирали по магазинам, салонам, то у мастеров заказывали. Но лучше всего, конечно, с салона, но она и дороже.
Посетитель
Vorona
Сообщений: 50
916 дней назад
А в каком стиле будет оформлено жильё? Это важно решить сразу и мебель выбирать соответственно. Я искала мебель в стиле 60-х годов, тут только дизайнеры в помощь, потому что современные фабрики такой мебели не изготавливают. А мне жутко не нравится современный стиль. В какую квартиру не зайдёшь, всё такое похожее, скучно. Так вот, вернусь к сути. Искала мебель в интересующем меня стиле, в одной статье увидела интересное место в Москве — магазин Lappartement. Здесь я выбрала диван Little Petra VB2, он великолепен!
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1252
1 день назад
Я перебирала много вариантов, но остановилась на этом магазине https://restoracia.ru. Знаю что у них заказывал мебель мой начальник в ресторан в котором я работаю, качество мне понравилось. Когда искала мебель для дома, то зашла сюда и цены меня приятно удивили. Так что посмотри, может и тебе понравится там что-то.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.