Крыша и снег

Посетитель
Olegik
Сообщений: 52
618 дней назад
Наступило холодное время года. И уже стоит вопрос как очищать крыши дома от снега. В Омске снег выпадает качественно. А простых людей, жителей дома просить, чтобы чистили крыши как-то не хочется. Может есть службы, которые занимаются очисткой?
Посетитель
Leonid
Сообщений: 78
618 дней назад
Конечно, самим туда лезть и не нужно, ведь это очень опасно. Во-первых, высота, во-вторых, очень скользко, а если не дай Бог еще и крыша может рухнуть, то об этом вообще лучше не думать. Лучше вызывать сразу профессионалов, которые занимаются непосредственно уборкой крыши https://alpsion.ru/chistka-snega-i-naledi/ Если есть такая служба, то почему не вызвать
Посетитель
Mirabella
Сообщений: 62
408 дней назад
А не может ли быть такое, что это в строительстве наших домов что-то не предусмотрено, что этот снег не уходит сам с крыши? Неужели его нужно всегда чистить? Это же настолько опасно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2020 в 15:22)
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 460
1 день назад
Приходилось мне однажды бывать на той крыше и чистить снег. Это нечто. Нужно там стоять и бояться, чтоб не подскользнуться и вместе с тем еще и снег грести. Ну его, пусть занимаются лучше люди, которые это делать умеют.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
79 дней назад
Добрый вечер. Насколько я понял, то вас интересует кто именно может помочь с очисткой снега с крыш? Если так, то из личного опыта могу порекомендовать компанию, которая специализируется именно на промышленном альпинизме https://euroalp.ru/
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
1 день назад
Как вариант я бы вам посоветовал металлочерепицу очень неплохой вариант кровлю, качественно и не дорого. Сам у себя перекрыл дачу и дом ею. А так, если нужно Вам купить металлочерепицу в Симферополе , то обращайтесь в компанию "Строй Партнер". Просто сами там заказывали и очень довольны.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.