Ворота

Посетитель
Palpatin
Сообщений: 118
22 дня назад
Добрый день. Хотел посоветоваться на счет ворот. А то строю дом в Подмосковье, сейчас ворота временные стоят, деревянные. Надо нормальные делать, но не знаю какие. Там места мало очень - не развернуться. Как быть?
Посетитель
Federico
Сообщений: 102
24 дня назад
Ну вообще, тут сложно что-то советовать. Смотреть надо на местности - почему места мало, чем занята территория, нельзя ли куда-то что-то перенести и передвинуть. Ну а как иначе?
Посетитель
Бранденбел
Сообщений: 97
19 дней назад
Ну вообще, варианты всегда есть. Смотрите, если у вас мало места и площадь не позволяет установить распашные ворота, то может стоит подумать о том, чтобы установить ворота на роликах? Кому как, конечно, но лично мне вообще откатные ворота кажутся более удобными. Вот здесь, например, можно все для них приобрести: https://vorotacity.ru/ ?
Посетитель
avdealex
Сообщений: 94
24 дня назад
У меня тоже на роликах ворота. Очень удобно кстати сказать. Ничего нигде не мешается, место не занимает. Красота же. Мне по крайней мере очень нравится
Посетитель
Otherwise
Сообщений: 46
Москва
1070 дней назад
Устройство работает за счет батареек. Необремененная проводами мышь, обладает хорошей энергоэффективностью. Отличается она и другими преимуществами: высокая прочность; уверенный щелчок; прочная сборка; отсутствие люфтов; удобство в применении; длительный эксплуатационный срок. Кроме того, мышь отлично лежит на любой поверхности, а курсор плавно двигается по экрану. За счет небольшого размера ее можно носить с собой. Купить мыши Xiaomi от производителя вы можете в компании Wellfix. Мы предлагаем различные модели.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.