взять в аренду манипулятор

Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 645
11 дней назад
Здравствуйте. Я бы хотел тут спросить. У кого можно взять в аренду манипулятор в Москве? А то наш сейчас в ремонте стоит и не факт, что смогут его сделать.
Посетитель
Figarro
Давно на форуме
Сообщений: 340
12 дней назад
Если не смогут отремонтировать, то что тогда будете делать? Я недавно смотрел цены за манипуляторы и был просто в шоке, так как новые стоят дорого.
Посетитель
orlyboy
Давно на форуме
Сообщений: 301
10 дней назад
Здесь есть аренда манипулятора в Москве http://www.stroukom.com/kran-manipylator Это намного выгоднее, чем покупать, особенно, если вам не нужен манипулятор на постоянной основе. А то если новый покупать, то дорого будет. Особенно, если большой мощности брать. Так что пока можно и арендой воспользоваться легко.
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 700
10 дней назад
Я брал там тоже манипулятор в аренду и отдал за смену 12000 рублей. Не знаю, мне кажется это недешево, может быть, есть еще где-то дешевле по цене.
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
32 дня назад
Дом летом строили и надо было кое-какие строительные материалы постоянно подвозить на объект. И как раз проще было это делать с помощью манипулятора. Погрузить на складе, потом на объект отправить, потом разгрузить. И здесь https://манипулятор-недорого.москва как раз и заказывали кран-манипулятор. Удобно, быстро, недорого.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.