Ремонт в доме

Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1206
1 день назад
Привет! Переехали недавно в Липецк и купили домик небольшой. Требуется серьезный ремонт. В какие магазины можно обратиться?
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1038
1 день назад
Здравствуйте! Ох, мы только закончили этот, казалось, вечный ремонт. Есть один неплохой сайт, где можно найти строительные магазины Липецк https://lipeck.spravka.ru/stroitelstvo-i-remont/stroitelnye-magaziny. Зайдите на этот сайт и увидите адреса разных магазинчиков. Кроме строительных, тут есть масса других магазинов, их адреса. Полезный ресурс, однозначно.
Посетитель
slavik
Сообщений: 100
255 дней назад
asgew, о как! Даже не знал, то у нас такое количество разных строительных магазинов. Они обычно в городе все известны и все наперечёт…
Посетитель
gaze
Сообщений: 67
431 день назад
Так это мелкие магазины. Автору вопроса лучше ехать в крупный магазин, где можно будет по хорошей цене сразу все купить. Например, в добрострой. У них огромный гипермаркет на Лебедянке. Там и выгоднее будет, и выбор хороший.
Посетитель
slavik
Сообщений: 100
255 дней назад
Автор вопроса, зайдите к ним на сайт https://xn--e1afhbv7b.xn--90afqsbambik.xn--p1ai/ у них есть все для ремонта. Если ехать не хотите, у них же можно и доставку заказать. Привезут вам все куда надо и в нужном количестве. Без лишних вопросов )
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Ну вообще, конечно, можно что-то и самому сделать, если прямо так уж с деньгами туго. Те же обои, например, поклеить. Это не так уж и сложно. Хотя если совсем опыта нет, то не знаю что у вас получится. Может сразу не мучиться, а обратиться за помощью в фирму, которая занимается отделкой квартир https://tetrapilon.ru/ в СПб.
Посетитель
renat
Сообщений: 72
Москва
575 дней назад
Тоже не так давно делали ремонт в квартире, так вот тут https://gesso.su/ декоративную штукатурку заказывали.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.