Заклепочник для резьбовых заклепок

Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
84 дня назад
Хочу купить аккумуляторный заклепочник, но не знаю какой марки мне его выбрать, чтоб прослужил как можно дольше. Заклепочник нужен для резьбовых заклепок и хотелось бы как можно дешевле, чтобы при этом была высокая скорость работы и хорошее качество. Можно ли на такое вообще рассчитывать за невысокую сумму? Где можно недорого купить заклепочник в Санкт-Петербурге?
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
84 дня назад
Есть мнение, что хорошего качества инструмент всегда стоит дорого, а за дешево обычно инструменты быстро ломаются. Но я с этим не согласен. Иногда популярные марки завышают цены на свои товары, хотя качество остается посредственным и проще купить за меньшую сумму что-либо более надежное.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
84 дня назад
Как вариант, можете обратить внимание на аккумуляторные заклепочники GESIPA FIREBIRD - https://ypsilon.ru/product-category/zaklepochniki/akkumulyatornyj-instrument/ Скорость установки заклепок бывают по 2 и 3 секунды, быстрее чем за две, сложно будет найти и стоить такие заклепочники будут дороже намного. А этой марки они вроде недорогие и по техническим характеристикам вполне нормальные, нужно только подобрать тот, что подойдет в Вашем случае.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
84 дня назад
Не экономьте и берите хороший инструмент. Дешевые быстро ломаются и сложно их ремонтировать, так ка бывает такое что деталь замене не подлежит и инструмент не разберешь, остается потом только новый покупать.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 360
Нижний Новгород
1 день назад
У нас производство налажено, регулярно требуются вытяжные и резьбовые заклепки, также и инструмент, который их крепит, заклепочники, все находим тут, в любом количестве могут предоставить https://www.vilmas.ru Материалы высочайшего качества, поставляют все мгновенно, можете приобрести и убедиться самостоятельно. Здесь все абсолютно официально, гарантируют качество, выложили контактные данные: ООО «Вилмас», телефон для связи 8 (800) 200-95-43, можете написать предварительно, выяснить какую-нибудь информацию zakaz@vilmas.ru
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.