кровать в спальне

Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 526
11 дней назад
Здравствуйте. С новым годом всех! Хочу поменять кровать в спальне. Кто покупал двуспальную кровать в городе Тверь? За какую цену можно взять? Спасибо заранее.
Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
13 дней назад
Можно здесь купить кровать https://tver.nonton.ru/mebel/spalnya/krovati/ Я вообще раньше не имела кровать, спали на диване, который раскладывался. А потом решила все-таки потратиться на кровать, оказалось, что можно совсем недорого купить. Самое главное подобрать качественный и мягкий матрас на кровать.
Посетитель
Figarro
Давно на форуме
Сообщений: 340
12 дней назад
Ого, даже за 3500 рублей можно купить кровать. Это же очень дешево получается. А если матрас отдельно покупать, то сколько это мне будет стоить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2021 в 19:29)
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 700
10 дней назад
Сам корпус то стоит недорого, тут особо заморачиваться не стоит. А вот матрас советую взять хороший, чтобы был ортопедический, подороже берите лучше.
Посетитель
Valentino4ka
Сообщений: 13
Москва
791 день назад
Недавно брала матрас в спальню, просмотрела и сравнила все топовые сайты, но и матрас очень хороший нашла! Отличный ассортимент, этот производитель учитывает практически все особенности потребителей, да и цены нормальные https://m-mart.com.ua/
Посетитель
TataN
Сообщений: 39
Екатеринбург
921 день назад
Да, предложений по матрасам сегодня очень много. Поэтому нужно знать как правильно выбрать или конкретно знать что нужно искать. Подыскивали себе ортопедический матрас, перерыли множество сайтов и вот остановились на https://www.matras.ru/dvuspalnye-matrasy/180x190/. Все устраивает и подходит. И качество, и ассортимент, и цена. и доставка. Мы так рады!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.