Остекление балкона

Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
11 дней назад
Хочу сделать остекление балкона. Сейчас как раз и деньги для этого появились. Кого можете мне посоветовать в Калуге? Чтобы недорого и качественно все сделали.
Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
35 дней назад
Надо по объявлениям смотреть, чтобы поспрашивать цены за остекление и сравнить цены. Потому что в некоторых компаниях может стоить намного дороже.
Посетитель
Figarro
Давно на форуме
Сообщений: 348
11 дней назад
Можно здесь заказать остекление балкона и лоджии https://obninskie-okna.ru/balkony-i-lodzhi/osteklenie-balkonov-i-lodzhiy.html Мы туда летом еще обращались, тогда делали ремонт в квартире и жена с детьми уехала к своей маме. Я мог спокойно заниматься ремонтом, ну как заниматься, просто контролировал рабочих, чтобы все было хорошо.
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
12 дней назад
Тут надо смотреть на размер вашего балкона. У меня 6 метров и очень дорого стоило остекление. Проще тем, у кого, к примеру, балкон всего 3 метра в ширину.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
11 дней назад
Нравится - нравится - не важно. Мы в таком климате живем, что тут уже не до эстетики. Главное, чтобы практично было и удобно. Так что я полностью балкон застеклил как квартиру купили. Когда нам нужно было остекление балконов Липецк , то я нашел компании в сервисе "СПРАВКА.РУ". Классный портал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.