Ремонт квартир в Санкт-Петербурге

Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
13 дней назад
Мне нужно найти ребят в Санкт-Петербурге, которые занимаются ремонтом квартир. Хотелось бы, чтобы порекомендовали мне здесь по своему опыту. Спасибо.
Посетитель
Figarro
Давно на форуме
Сообщений: 340
12 дней назад
Мы с женой сами делали ремонт в квартире. Потратили много времени, конечно же, но зато денег меньше потратили. Остались очень довольны ремонтом.
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 700
11 дней назад
Ой нет, я бы не хотел делать ремонт сам, это так тяжело и может затянуться на долгие месяцы, а то и годы. Поэтому лучше найти для этого опытных людей.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 645
11 дней назад
Я заказал здесь ремонт квартиры под ключ https://бюджет-ремонт.рф/ Знаете, вообще не пожалел об этом, потому что пока мы с семьей жили у бабушки, у нас в квартире работа шла отлично. Даже не представляю, сколько бы я сам потратил на это время, да и не во всех работах я понимаю, поэтому в любом случае пришлось просить кого-то о помощи.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Всем доброго времени суток. Я знаю, что ремонт под ключ, сейчас самый выгодный вариант на рынке, вот тут https://sbax.ru/ мы себе заказывали ремонт квартир в Питере. Мы когда заказывали демонтаж стен, не нашли ничего более интересного. Хотя на поиски компании, которая будет делать нам ремонт потратили минимум неделю. В итоге они нам и сделали ремонт, очень всем довольны.
Посетитель
Ivanna
Сообщений: 85
27 дней назад
Мы тоже хотим сделать в квартире косметический ремонт. В комнатах сами справимся думаю, там обои поклеить только нужно. А вот с санузлом сложнее, там нужно плитку положить. Проблема в том, что стены нужно выровнять. Я по объявлению предлагаю найти мастера у нас в Питере, а муж говорит, что к частникам обращаться не будем, что там одни халтурщики
Посетитель
Tesoro
Сообщений: 66
40 дней назад
Да разные мастера есть, кто-то халтурит, кто-то делает на совесть. Поэтому если и обращаться к частникам, то только по рекомендации чьей-то. Но у меня из знакомых ни у кого таких не оказалось, а я тоже хочу сделать ремонт в санузле. Там тоже как раз нужно выровнять стены, а сам не буду даже пытаться это сделать. Я вот тут нашел мастеров по укладке кафельной плитки в Питере https://www.stroikaspb.com/ukladka-plitki/. За выравнивание стен они берут от 280 рублей за м2. Мне кажется, это вполне разумная цена
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.