Диван

Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
986 дней назад
Не нравится мне мой диван в зале, хочу его поменять и купить другой. Вы не в курсе, где в Липецке можно найти хороший выбор диванов? Спасибо за советы!
Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
988 дней назад
Хороший диван не так-то просто выбрать. Сейчас в продаже имеется много всякого некачественного барахла. Вы не поскупитесь, купите сразу хороший подороже.
Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
988 дней назад
Я себе итальянскую мягкую мебель покупал в свое время. Да, обошлась она мне недешево. А сейчас я вообще могу только представить сколько она стоит. Зато все, кто приходит в гости до сих пор охают от моего дивана и кресел.
Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
988 дней назад
Добрый вечер! В Липецке диваны можно купить к примеру тут https://lipetsk.nonton.ru/mebel/myagkaya-mebel/divany/ Там представлен большой выбор мягкой мебели, посмотрите. Можно купить диван от 4690 рублей. Но я тоже не рекомендую дешевку покупать. Обращайте внимание на обивку, каркас и фурнитуру, это самое основное.
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 446
3 дня назад
Сейчас диваны вообще какие хочешь есть и подобрать что-то конкретное, на мой взгляд,не составляет особого труда.
Просто рассмотрите как можно больше вариантов.
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
267 дней назад
Если поблизости нет магазинов с хорошим ассортиментом то стоит посмотреть варианты в мебельных интернет-магазинах такого https://kot-na-divane.ru/ плана . У них зачастую и цены ниже и мебель более разнообразная , есть где разгуляться
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 473
Новосибирск
1 день назад
У меня угловой стоит, мне нравится) Хотя кожу бы на него)
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
123 дня назад
Проверяйте из чего сделана мебель, которую покупать собрались, чтобы там не было вредных веществ в составе. Потому что можно найти мебель хорошую и не вредную. У меня недорогая кровать из натурального дерева , не из дсп пропитанного клеем, а из нормального дерева.
Посетитель
Palpatin
Сообщений: 120
4 дня назад
PappiPutti:
У меня угловой стоит, мне нравится) Хотя кожу бы на него)
Кожу? А почему именно этот материал? Мне вообще кожаная мебель не нравится. Тоже планирую на диване перетяжку делать и думаю что лучше использовать, но кожа - сразу нет!
Посетитель
Federico
Сообщений: 105
4 дня назад
Ну так понятно, что все зависит от общего убранства вашего дома, от его стиля и интерьера. Кому-то для его интерьера именно кожа подходит, а у кого-то в доме она будет наоборот нелепо выглядеть. Тут думать надо, смотреть, выбирать. Но если вам так не нравится кожа сама по себе, то надо думать что-то другое. Не хотите ткань гобелен для диванов купить? Она просто шикарно выглядит! И при этом очень долговечна
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
5 дней назад
Если акцент на более надежные диваны, то советую не ограничивать себя в выборе и зайти в агрегатор мебели. Через него грамотно можно сэкономить и благодаря такому https://www.furniprice.ru/catalog/zhilaia-mebel/gostinaia/divany/divany-modulnye-ru/ ассортименту подбирается мебель практично. Практически вся мебель от производителей, читайте условия заказа и доставки, уверен, что найдете для себя оптимальный вариант.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.