Видеонаблюдение

Посетитель
Olegik
Сообщений: 52
591 день назад
Привет всем, мне нужно узнать вот такой вопрос. Как можно сделать какую-то охрану на дом? Или может видеонаблюдение? Что-то я подозреваю, что нас хотели обокрасть. Это так неприятно, что ужас. Хочу себя и семью подстраховать.
Посетитель
Leonid
Сообщений: 78
591 день назад
У вас частный свой дом? Вы можете установить камеру видеонаблюдения на свой дом или на улицу, смотря как у вас там расположены дома. Конечно, если уже не доверяете, то нужно заняться этим вопросом. Безопасность превыше всего. Купить его можно здесь https://arssb.ru/catalog/videonablyudenie/ Спросите, вас проконсультируют, как лучше вам поступить.
Посетитель
Mirabella
Сообщений: 62
381 день назад
Что за времена пошли, что все нужно охранять. Никому нельзя доверять. А раньше как жили без видеонаблюдения? Лучшими камерами были - это соседи, которые смотрели в окна и у знавали кто к кому пришел.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 448
7 дней назад
Можно поставить дом под сигнализацию и охрану. Можно поставить на окна, двери решетки. Камеры видеонаблюдения вас тоже спасут, просто это все так дорого стоит. Конечно, лучше это все сделать, чем бояться все время.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1205
1 день назад
Olegik:
Привет всем, мне нужно узнать вот такой вопрос. Как можно сделать какую-то охрану на дом? Или может видеонаблюдение? Что-то я подозреваю, что нас хотели обокрасть. Это так неприятно, что ужас. Хочу себя и семью подстраховать.
Ну поставить видеонаблюдение для своего дома это как по мне вещь полезная. Сейчас такое время не спокойное, что камеры должны наверное стоять у каждого. Себе уже давно установил и как-то спится спокойнее, мне ставили видеонаблюдение под ключ фирма GlazGo, у них самое нормальное оборудование и хорошие цены, так что если надумаешь можно к ним обратится.
Посетитель
Viktoriyaa
Сообщений: 93
Москва
16 дней назад
С видеонаблюдением нужно быть осторожным, так как камеры недолжны снимать чужую территорию. Если соседи пожалуются, то можно получить штраф, согласно статья 138 уголовного кодекса https://ukrfkod.ru/statja-137/ в которой описана неприкосновенности частной жизни. Так что будьте осторожны
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.