Где купить современный и недорогой комод?

Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
90 дней назад
После переезда с женой решили часть мебели старой выбросить, часть на дачу отвезти, ну и купить конечно новую и современную. Сейчас нужен комод, хотелось бы красивый и недорогой. Где в Санкт-Петербурге есть большой выбор современных комодов, возможно с интересными дизайнерскими решениями?
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
90 дней назад
Комод с оригинальными дизайнерскими решениями и стоить будет очень дорого, такое лучше на заказ делать. Не обязательно у дизайнеров мебели заказывать. Если есть фантазия, можно придумать что Вы хотите увидеть и отнести свою идею в ближайшую мастерскую мебели.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
90 дней назад
С функциональностью и размерами комода уже определились? И для каких целей он вообще предназначается? У моей девушки два комода косметикой забиты. У меня один стоит в коридоре небольшой, там всякая всячина лежит. Кто-то в комодах хранит постельное белье или даже одежду. Для ванной комнаты нужно тщательно подбирать комод с таким покрытием, которое не испортится при избыточной влаге.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
90 дней назад
Вот здесь можно купить дешевые комоды - https://nonton.ru/mebel/spalnya/komody/ Выбор там вполне приличный, а дешевизна цен обусловлена скидками и много современных вариантов. Мне понравился комод Домино, такой наверное почти в любой интерьер впишется. Можно еще по городским магазинам пройтись, но мне всегда казалось, что в интернете выбор побольше будет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.