Мебель в Краснодаре

Посетитель
SVETKA
Сообщений: 50
16 дней назад
Мне нужны советы по поводу выбора мебели в квартиру в Краснодаре. Нужно обставить спальню. Хочу узнать стоит ли покупать комод отдельно или если будет шкаф-купе то его будет достаточно?
Посетитель
Tvitter
Сообщений: 69
178 дней назад
Ну, можно и в шкафу-купе разместить ящики как в комоде и получите тот же результат. Если места в спальне не особо много, то это выход.
""
Посетитель
Mihaser
Сообщений: 68
16 дней назад
А что именно вы собираетесь размещать в ящиках комода? И какого размера у вас шкафы есть или будут? Вы смотрите по самой необходимости такой мебели. Если некуда складывать -берите, если для того, чтоб просто комната не была пустой -не стоит. Сейчас в моде просторные комнаты.
Посетитель
Karlovna
Сообщений: 114
16 дней назад
Берите комод - для меня он очень удобный в плане хранения всего: и постельного белья, и одежды для сна, и личное бельё туда можно сложить. Только не очень большой берите, чтоб ящики были не сильно глубокие -так удобней. Купить комод можно как в магазинах мебели, так и в интернете-там тоже выбор хороший https://krasnodar.nonton.ru/mebel/spalnya/komody/
Посетитель
Diablo
Сообщений: 81
Москва
266 дней назад
Смотрите на вместимость комнаты, поместится ли в нее еще и комод. У меня, например, в шкафу-купе встроенная тумба с ящиками, в которых хранятся всякие мелочи и вещи, которые нужны постоянно. Всю мебель беру из интернет-магазина https://www.bali-moscow.ru/ . Мебель из ротанга придает особую изюминку в интерьер дома и делает его особенно уютным. Цены приятные, доставка по всей России. Очень удобно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.