Фотографии в интерьере

Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 204
24 дня назад
Кто знает какие правила нужно соблюдать при украшении интерьера квартиры фотографиями, чтобы они не выглядели безвкусно и наляписто, их наверное в рамку обязательно нужно помещать?
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
24 дня назад
Помещать фотографии в рамку вовсе не обязательно, если вы хотите повесить на стену несколько штук, подберите их по тематике. и обязательно оставляйте между ними зазор не менее 5-8 сантиметров.
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 230
24 дня назад
Обычные фотографии как правило имеют не долгий срок службы, под воздействием солнечных лучей они выгорают и уже не украшают интерьер, а скорее портят его, я бы вам советовал сделать фотопечать на холсте https://multifoto.ru/fotopechat/interernaya/holsty/ Вам нужно будет выбрать несколько фотографий, которые вам напечатают на настоящем холсте, они будут украшать ваш интерьер долгие годы.
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 204
24 дня назад
Я бы вам советовала придерживаться одной цветовой палитры фотографий, разнообразие ярких красок будет возбуждать воображение и обстановка в комнате не будет комфортной, чем меньше красок- тем уютнее атмосфера.
Посетитель
Gruzdev
Сообщений: 115
1189 дней назад
Если в качестве изображений на текстиле, подушки шторы то не очень нравиться эта история, за что то более простое в ненавязчивых тонах, допустим шторы для спальни, которые шили в Акмедекор https://acmedecor.ru/shtory-dlya-spalni/ выбрали с рисунком, но весьма сдержанным и спокойным, однотонное полотно это всегда скучно, плюс дизайнеры подобрали расцветку и стилистику которая присутствует в интерьере, это большой плюс когда не в массмаркете покупаешь шторы, а когда шьешь на заказ, идет индивидуальный процесс с попаданием в интерьер.
Посетитель
Bostrollity
Давно на форуме
Сообщений: 168
1 час назад
Сделать интерьер уютным и стильным можно без помощи дизайнеров, например с помощью фотографий или настенных панно, главное соблюдать стилистику интерьера, тогда комнаты у вас будут уютными, стильными и красивыми
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
273 дня назад
Чтобы все смотрелась красиво и стильно, нужно грамотно подбирать каждую деталь в интерьере, не важно картина это или мебель. Все должно сочетаться и дополнять друг друга, но никак не иначе. Бывает что даже самая дорогая отделка и мебель не смотрятся и страдает в первую очередь общий вид. Я выбирала для своей квартиры все очень тщательно, долго взвешивала как и что будет смотреться. Сейчас вот тут диван-кровать в Новосибирске https://lybayamebel.ru/catalog/divan_krovat/ выбираю, не знаю правда какой лучше взять, решаюсь
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.