Окосячка окон

Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 204
19 дней назад
Мы нанимали рабочих для строительства деревянной дачи в Химках, работу свою они выполнили, окосячкой окон они не занимаются, не знаю пытаться её своими силами делать или лучше поискать специалистов?
Посетитель
bola
Сообщений: 106
19 дней назад
В принципе окосячку окон можно выполнить самостоятельно, но там очень много правил, которых непременно нужно придерживаться, я бы лично за эту работу не взялся, доверил бы специалистам этой компании выполнение обсады или окосячки оконных проемов в деревянном доме https://evroobsada.ru/ Они профессионалы в этом деле, выполнят работу гораздо качественне и быстрее человека без опыта.
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 230
19 дней назад
Я вам сразу скажу что работы по окосячке окон займут у вас уйму времени, если вы им располагаете, можете попытаться, будете учиться по видеоурокам в интернете.
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 215
19 дней назад
Пытался окосячку окон и дверных проёмов в доме до усадки бревна провести, но там были слишком большие щели между проёмами, самостоятельно с их заделкой не справился, прилось нанять рабочих, которые знают как нужно окосячку делатть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2021 в 14:19)
Посетитель
Antuan
Сообщений: 27
Москва
183 дня назад
Мы тоже поменяли окна. Но их заменили, прилично разломав откосы, прямо до кирпича. Раньше там была просто штукатурка, толстый слой. И вот теперь я думаю, как быть и что делать? Штукатурить или сделать как у всех?
Посетитель
PBurhanov
Сообщений: 66
Москва
560 дней назад
Сделайте пластиковые, это и скорость монтажа, и красивый внешний вид. У мен я откосы Qunell, это высокопрочная система, которая несет как функциональную, так и дизайнерскую нагрузку. Смонтировали за час буквально, сейчас такая красота в доме, окна как отдельный вид искусства. Посмотрите их в каталоге на тбммаркет, там и доставка в регионы есть, только придется подождать немного.
Посетитель
Antuan
Сообщений: 27
Москва
183 дня назад
Да, вы правы. Я уже с коллегами даже обсудил, все как один штукатурку отбросили как вариант. А про Qunell почитал... качественные и доставка к нам бесплатная есть. Надо только определиться со цветом, да и оформлять наверное.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.