Куда лучше обратиться.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 490
3 дня назад
Мы выкупили старое помещение и сейчас делаем в нем ремонт и собираемся открыть небольшой супермаркет и так как здание построено в прошлом веке, то мне бы хотелось провести электроизмерения в своем магазине. Подскажите хорошую электролабораторию в Перми, которая занимается такими исследованиями.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
4 дня назад
По-моему, это лишняя трата денег. Просто просчитайте количество осветительных приборов, холодильников и прочих электроагрегатов, и будете знать сколько у вас приблизительно будет расход электроэнергии.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
986 дней назад
Сомневаюсь, что так вы сможете правильно провести подобные расчеты, тем более, если вы с этим вопросом ранее не сталкивались. Уж лучше вам по вопросу электроизмерения в своем магазине обратиться вот в эту электролабораторию https://elektrolab-perm.ru/ Они хорошо зарекомендовали себя на таком рынке и у них вполне приличные цены. Посмотрите сами.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
995 дней назад
Навыдумывали эти проверки, только бумагу тратят зря. Ведь раньше люди без всяких там проверок строили магазины и они прекрасно работают, некоторые до сегодняшнего дня.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.