Обустройство могилы

Посетитель
mira
Сообщений: 93
7 дней назад
У меня в Брянске есть похороненные родители и я хочу обустроить им могилу. Скажите какую сейчас отделку делают кроме памятника, чтоб меньше было потом зарослей сорняков? Хочу и памятник поставить на двоих и красиво сделать все остальное.
Посетитель
Karlovna
Сообщений: 113
23 дня назад
Вы на любое кладбище зайдите и походите посмотрите как отделаны и обустроены разные могилы. Если какой-то вариант вам нравится, то сфотографируйте и потом мастерам покажете.
Посетитель
Tvitter
Сообщений: 69
159 дней назад
Да все упирается в деньги - это не дешево. И каждый сам себе выбирает вариант, на который хватает у него денег. Поэтому и варианты могут быть разные. Некоторые плиты поверх могилы используют если нет возможности приезжать и убирать сорняки. Некоторые заказывают укладку плитки на могилу https://vek32.ru/services/ukladka-plitki-na-mogilu-na-kladbishche/ Это тоже неплохой вариант и довольно популярно сейчас.
Посетитель
Mihaser
Сообщений: 67
50 дней назад
У нас просто могила -стоит памятник и окантовка из плитка вокруг. Но все равно рядом растут сорняки и приходится полоть.Если не получается часто ездить, то можно нанимать человека который будет ухаживать за могилой.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
8 часов назад
Мы в Беларуси недавно хоронили дедушку, очень грустное событие было, но он уже давно болел, да и возраст, от этого никуда не деться. По итогу, обратились сюда https://xn--80apkrlg.xn--90ais в ритуальное бюро, которое помогло с организацией похорон и проведением самого процесса. Также здесь заказали все нужное по ритуальным товарам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.