Нужен совет

Посетитель
Rubenio
Сообщений: 131
13 дней назад
Всем привет. Хочу провести в офисе интернет. Компьютеров много, да и кабинетов не один. Так что я подумываю над тем как бы мне все это дело организовать. Может кто даст совет?
Посетитель
CtusS
Сообщений: 130
2 дня назад
Кабеля в вашем случае уйдет очень много, так что вам стоит обратиться к вашему провайдеру и уже у них уточнить сколько вам нужно и чего. Удачи.
Посетитель
Miwa
Сообщений: 54
888 дней назад
Если это все так дорого, то почему бы вам не провести в офис беспроводной интернет. Так будет экономней как по мнет. А там конечно смотрите сами как вам будет удобней.
Посетитель
Соловушкин
Сообщений: 96
2 дня назад
Доброго всем денечка. Автор почему вы должны думать о кабелях, это все должны сделать ваши провайдеры. Но вы еще подумайте, а стоит ли вам тянуть кабель к каждому компьютеру, ведь это выйдет вам дорого. Не проще ли поставить роутер, например, такой https://tvoydom.ru/catalog/1002047592/
Посетитель
Соловушкин
Сообщений: 96
2 дня назад
Доброго всем денечка. Автор почему вы должны думать о кабелях, это все должны сделать ваши провайдеры. Но вы еще подумайте, а стоит ли вам тянуть кабель к каждому компьютеру, ведь это выйдет вам дорого. Не проще ли поставить роутер, например, такой https://tvoydom.ru/catalog/1002047592/ Как по мне так это самый оптимальный вариант.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.