Переподготовка геодезистов

Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
11 дней назад
Кто проходил в Москве переподготовку геодезистов? Мне нужно найти курсы и пойти туда учиться за свой счет. Так что напишите, сколько стоят курсы такие.
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
11 дней назад
Вы работаете на кого-то или на себя? Просто, когда начальство отправляет на какие-то курсы, то они должны все оплачивать. Даже проживание, если в другом городе.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
10 дней назад
Не всегда так бывает, что оплачивают. Иногда за свой счет приходится проходить курсы. Но знаете, это же и вам тоже нужно, поэтому ничего плохого в этом не вижу. Оплатите и получите новые знания, корочку и т.д. Вот тут есть профессиональная переподготовка геодезистов https://spdopusk.ru/obuchenie/professionalnaya-perepodgotovka/geodeziya/ Посмотрите информацию на сайте.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
10 дней назад
Мне очень интересно, как по подобной профессии можно закончить курсы дистанционно? Получите ли вы какие-то знания таким образом? А как же практика?
Посетитель
dewwela
Давно на форуме
Сообщений: 275
Москва
1114 дней назад
Привет, если вам нужно повысить квалификацию, то обратите внимание на портал https://profacademia.ru/perepodgotovka ,решений здесь достаточно приличных. Они меня устраивают полностью во всем.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
1 день назад
Товарищи, а где можно переучиться на руководителя стройорганизации или прораба хотя бы?
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
53 дня назад
Важно было получить дополнительные знания. У нас на предприятии было сокращение. Друзья порекомендовали получить еще одно образование, чтобы быть более уверенным в завтрашнем дне. Так как я работал в строительной компании, то решил получить дополнительное образование по специальности руководитель строительной организации. Я обратился в Многопрофильный учебный центр дополнительного профессионального образования “Образовательный стандарт”. Программа центра составлена с учетом спроса на сотрудников на рынке труда. Всю необходимую информацию можно узнать на сайте https://dpostandart.ru/ .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.