Выбираем снегозадерживатель для дома

Прошу помочь с выбором снегозадержателя для дома
Посетитель
Umpa-Dumpa
Сообщений: 1
Севан
3528 дней назад
Доброго времени суток, друзья. Эта зима выдалась очень холодной, а также нападало много снега.
Вышел я во двор и снег чуть не упал на голову, благо успел отскочить. Дабы такое не повторилось с кем-нибудь из близких, подскажите пожалуйста какие снегозадержатели лучше поставить на трёх скатную кровлю две стороны кровли по 12м и одна 9,5м длина двух скатов 5,7м и 4,8м, на кровле профлист С21. Нужно поставить хорошие снегозадержатели по приемлимой цене. Заранее спасибо.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
10 дней назад
Добрый день! Построил небольшой дачный домик, чтобы снег зимой нас не калечил, поставили снегодержители. Заказывали на фальцевую кровлю https://rus-st.ru/goods/snowguard/foldedroof/ т.к. крыша из этого материала, вообще супер. Они не так уж дорогая, но зато безопасная для нас. Так что рекомендую там заказывать.
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
269 дней назад
А мы пока о таком не думали. Стройка идет полным ходом, но крышу будем делать только весной. Поэтому сейчас только продумываем все нюансы и изучаем предложения. Нашел металлочерепицу https://slater.su/, как и хотел, а сколько еще нужно. Хочется закупится всем заранее, чтобы потом работа не останавливалась.
Посетитель
Sammi
Сообщений: 66
1345 дней назад
А я еще прошлой зимой заказывал монтаж снегодержателей https://dacha2000.ru//montazh-snegozaderzhatelej для своего загородного дома, т.к местность у нас снежная, много снега выпадает каждой зимой. Установили снегозадержатели на мою кровлю из гибкой черепицы, ведь снеговая нагрузка на кровлю настолько существенна, что иногда приводит к деформации крыши и поломке системы водостока. Теперь мне это не грозит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.