Замена входной двери, какую выбрать?

Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
89 дней назад
Планирую поменять дверь входную в дом, хотелось бы металлическую, но прочную и чтобы холодом не тянуло. А то от старой металлической двери, такое впечатление, будто она тепло не держит совсем. Где в Москве можно недорого заказать дверь входную по адекватной цене, но чтобы выглядела необычно?
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
89 дней назад
То Вы на прежней наверное сэкономили, поэтому она была без утепления дополнительного. Но тут лучше не экономить или придумывать с утеплением что-то самостоятельно. Не исключаю еще может с щелями в двери проблема, в которые мог дуть сквозняк. Возможно не в двери.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
89 дней назад
Дверь нужно выбирать не только по стоимости и внешнему виду, важно, чтобы была утепленная или с защитой от потери тепла, важно еще, чтобы с шумоизоляцией. Вот, к примеру, можете обратить внимание на двери Аргус - https://dveriargus.su/ Там есть еще декоративные панели с вышеупомянутыми мной характеристиками для входной двери, тоже неплохой вариант.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
89 дней назад
Тоже думал поменять дверь, все время откладывал. Сейчас похолодало, а дверь никакая. Но ставить сейчас вообще нет желания представляю, как холодно будет, потом буду жилище отогревать еще пару дней. Но у меня нигде не сквозит, а с отоплением есть проблемка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.