Сколько стоит в среднем эпоксидка в Питере?

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
63 дня назад
Знаю, что зимой мало кто занимается ремонтом, но у меня как раз мало работы в это время года и решил сделать в ванной комнате ремонт. Интересует, чем же залить швы между плиткой на стене. Думаю насчет эпоксидной смолы, но выдержит и она постоянную влагу потом? И где в Питере её можно купить подешевле? Посмотрю цены, может все-таки решусь на эпоксидную. Плитка яркая, швы заделывать серой замазкой или белым клеем вообще не вариант.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
63 дня назад
Прозрачные клея видели или заливки, тоже можно поискать, пусть лучше будет прозрачное, чем яркие швы, как и сама плитка. Краситель для эпоксидной смолы тоже поискать еще придется. Вообще, в строительных магазинах можно у консультанта спросить, какие есть альтернативы в такой ситуации.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
63 дня назад
Эпоксидная смола для таких целей тоже используется, но с ней нужно очень аккуратно обращаться, так как засыхает быстро и от плитки лишнее оттереть будет проблематично. И нужно еще узнать, в каких соотношениях её нужно разбавить, чтобы он не отпала потом, спустя какое-то время. Вот здесь можете узнать цены на эпоксидную смолу в СПб - https://ru-smola.com/ Может где-то можно купить и подешевле, не знаю, это нужно искать. Но я бы советовал в первую очередь обратить внимание на сроки годности и качество.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
63 дня назад
Ну её используют даже для того, чтобы заклеить аквариумы, если есть трещина. Исходя из этого, смею предположить, Что повышенную влажность в ванной эпоксидная смола выдержит. Но для замазки плитки я бы выбрал что-то более простое в использовании.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.