Мягкие окна

Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1038
8 часов назад
У нас небольшая веранда возле дома, но в непогоду, это просто кошмар какой то, дождь, снег, осенью листья, все приходится убирать постоянно. Мне захотелось от этого как то укрыться, и я ищу подходящий вариант. Нашла какие то мягкие окна, но не могу понять стоит ли их покупать или это не то что мне надо, подскажите кто знает.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1206
5 часов назад
По своему опыту, хочу посоветовать Вам приобрести мягкие окна для веранды вот тут https://myagkie.com/myagkie-okna-pvx-dlya-vernad/. Это отличная альтернатива дорогим и не всегда нужным на веранде стеклопакетам. Такие окна стоят у нас уже два года и мне нравится то, что в хорошую теплую погоду я их просто свернул и веранда открыта, если надо закрыл одну сторону или две, ты можешь регулировать на свое усмотрение, согласитесь это очень удобно и к тому же и недорого.
Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
240 дней назад
Мы закрывали свою беседку мягкими окнами пару лет назад. Отличный вариант застекления беседки.
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 228
Москва
50 дней назад
Выбирая данные https://ctepan.ru/myagkie-okna-pvkh-dlya-besedki/ мягкие окна для беседок, вы тем самым, обеспечиваете себе комфортный отдых в любое время года. В свою очередь, производственная компания Ctepan.ru гарантирует, что такие окна из ткани ПВХ отличаются повышенной прочностью и долговечностью не подвергаясь ультрафиолету и со временем не появятся заломы или складки, а также вас порадует отсутствие реакции на перепады температур. По дизайну и модификации у вас есть возможность установить как прозрачные, так и тонированные окна, скручивающиеся вверх в рулон или сдвигающиеся в сторону. Звоните нам за консультацией или оформляйте заказ на официальном сайте! Индивидуальный подход приветствуется.
Посетитель
igormartinov
Сообщений: 33
Москва
40 дней назад
Самые лучшие окна, которые имеют нормальный дизайн и соответственно, качественное изготовление за те деньги, что оно стоит
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.