Мойка

Посетитель
DDZZZ21
Давно на форуме
Сообщений: 286
Волошка
1133 дня назад
Недавно переехали с женой в новую квартиру, конечно же стали сразу задумываться насчет ремонта. Почти все продумали, остался только один вопрос насчет мойки. Нам посоветовали отличное место где заказали кухонные мойку в Иркутске
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
766 дней назад
И нам нужна мойка.
Посетитель
Texnik
Сообщений: 100
Москва
51 день назад
Берите что-то от немецких производителей -они действительно надежные. Марок не вспомню, но нам мастер-сантехник так советовал, когда мы у себя делали ремонт.
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 228
Москва
51 день назад
Лучше еще для разнообразия выбора загляните в этот https://magbo.ru/ магазин сантехники Магбо и в разделе с мойками посмотрите ассортимент. Мне понравился выбор - за это плюсую! И зарубежные и отечественные производители представлены, соответственно, цены разнятся и можно выбрать как бюджетную мойку, так и дизайнерскую из качественного материала.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 413
1 день назад
Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Привет. Порционные смесители для раковины мне понравились в интернете, я сознательно отправился в интернет магазин их просматривать, потому что стоит изучить все варианты и обязательно как можно больше, чтобы потом на одном каталоге остановить свой выбор. Сюда https://eurocity.by/smesiteli/ зашел и был приятно удивлен ценовой политике и могу вам с уверенностью сказать, что действительно очень много различных вариантов сейчас в интернете, просто нужно из них выбрать тот самый единственно свой и заказать его или даже несколько для разных комнат. Можете смело туда обратиться, если вам нужно купить смеситель.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.