Кровельный материал

Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
960 дней назад
Привет всем! Хотим весной или летом перекрыть крышу на даче в Ленинградской области. Какой кровельный материал лучше использовать для этого? Спасибо за советы!
Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
960 дней назад
Да любой кровельный материал можно использовать. Все зависит от ваших финансовых возможностей. А материалов сейчас в продаже есть очень много. У меня например крыша из ондулина.
Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
960 дней назад
Ну вопрос очень обширный. Я советую вам выбирать современные материалы. У них есть масса преимуществ. Во-первых, они разработаны по новым технологиям, во-вторых, просты в монтаже.
Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
958 дней назад
Здравствуйте! Отличным вариантом для частного дома является мембранная кровля. Такая кровля выглядит внешне красиво, аккуратно, а также имеет ряд преимуществ. Более подробнее об этом можете почитать к примеру тут https://mirbaum.ru/membrannaja-krovlja/ Там все подробно расписано об этом кровельном материале.
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
9 дней назад
Привет! Спасибо за советы. Мы тоже решили весной перекрыть крышу, но не знаем, сколько это будет стоить. Поискали информацию в интернете и нашли сайт https://krishamaster.ru/tseny-na-krovlyu-i-materiali , на котором есть много полезной информации о ценах на кровлю и материалы и можно узнать, во сколько обойдутся все кровельные работы. Эта статья нам очень пригодилась и теперь можно собирать необходимую сумму.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
2 часа назад
Добрый вечер! К дому достроили пристройку и переделали крышу, решили накрыть ее металлочерепицей. Брат порекомендовал купить металлочерепицу в Симферополе в компании "Строй Партнер" https://crimea-partner.ru/ , где покупал в прошлом году листы металлочерепицы от производителя. У них металлочерепица и профнастил в Симферополе и Крыму адекватная. Остался доволен качеством товара и низкой ценой. Консультант помог рассчитать стоимость металлической черепицы со всеми необходимыми аксессуарами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.