Обучение оказанию первой помощи

Посетитель
kachetkar
Сообщений: 75
120 дней назад
Согласно Постановления Минтруда РФ и Минобразования РФ от 13 января 2003 г. N 1/29 «Об утверждении Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций» навыкам оказания первой помощи необходимо обучать работников рабочих профессий (не реже 1 раза в год). Руководители и специалисты могут проходить обучение 1 раз в 3 года.

ООО "МЦДПО" внесено в реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, под регистрационным номером № 4212 от 25 декабря 2015 года.

Специалисты учебного центра https://www.center-dpo.ru/services/okazanie-pervoj-pomocshi помогут определить, какая конкретно программа необходима для изучения сотрудникам компании и помогут составить список должностей тех, которым необходимо пройти обучение.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
38 дней назад
Да, обучение первой медицинской помощи, нужное дело , согласен !
Все наниматели знают, что персонал необходимо обучить или, как минимум, проинструктировать по правилам охраны труда. Но многие забывают, что в законодательстве предусмотрено и требование от наемного персонала хотя бы элементарных знаний по оказанию первой помощи. Причем от работников не требуется каких-то специфических медицинских навыков. Достаточно элементарного порядка действий, которые существенно повышают шансы на выздоровление для травмированного или заболевшего человека. Поэтому нужно провести обучение оказанию первой помощи пострадавшим.
А что и как происходить должно. Вы вот тут уж сами почитайте https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/obuchenie-okazaniyu-pervoj-pomoshhi.html
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
787 дней назад
Это важно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.