Напольное покрытие на кухню

Как правильно выбрать напольное покрытие на кухню
Посетитель
honey
Сообщений: 6
Минск
3349 дней назад
Сейчас собираемся делать ремонт в своей квартире и мы с мужем всегда мечтали, чтобы именно на кухне был теплый пол, только не знаем, как это все грамотно сделать. Понятное дело, что мы будем нанимать бригаду рабочих, так как в теплом поле вообще ничего не понимаем, но хотелось бы хотя бы сэкономить на материалах. Подскажите, как это можно сделать?
Посетитель
Tiger
Сообщений: 12
Москва
3386 дней назад
Никак, если только сделать все без ошибок, исправлять ничего не придется и соответственно трат нет)
Посетитель
Anarolij
Сообщений: 8
3168 дней назад
Желательно все-таки, для начала прочесть об особенностях теплого пола на кухне в интернете и самим уточнить стоимость материалов, а то если Вы сделаете большие, круглые глаза с Вас возьмут в три дорога.
Посетитель
Сообщений: 65
Оффлайн
Ничего сложного здесь нет!
Посетитель
Ярослава
Сообщений: 2
3252 дня назад
honey:

Сейчас собираемся делать ремонт в своей квартире и мы с мужем всегда мечтали, чтобы именно на кухне был теплый пол, только не знаем, как это все грамотно сделать. Понятное дело, что мы будем нанимать бригаду рабочих, так как в теплом поле вообще ничего не понимаем, но хотелось бы хотя бы сэкономить на материалах. Подскажите, как это можно сделать?

Пол с подогревом - дело не сложное, но экономить не стоит, покупайте те материалы, которые идут в ногу со временем, Вы же делаете не на один день!
Посетитель
lissara
Сообщений: 4
Винница
2984 дня назад
На теплом полу экономить не стоит. Но я как-то их не очень уважаю. Да, зимой тепло, а летом без коврика не обойтись, особенно если есть детки. Как по мне лучше хороший паркет или простая палубная доска.
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
775 дней назад
нужно обращатся к специалисту
Pit
Посетитель
Pit
Сообщений: 39
Москва
1371 день назад
Теплый пол требует спецрасчета!
Посетитель
geozorch
Сообщений: 9
Москва
2481 день назад
lissara:
Как по мне лучше хороший паркет или простая палубная доска.
не думаю, что паркетная доска - практичный вариант для кухни. по мне уж лучше плитка+тёплый пол
Посетитель
Grintry
Сообщений: 9
2613 дней назад
При выборе пола для кухни важно учесть множество нюансов. Идеальный кухонный пол должен не бояться ни жира, ни влаги, ни случайных царапин. Его легко мыть и на нем не задерживаются пятна. Сегодня мы попробуем разобраться, как правильно выбрать напольное покрытие для кухни и на что стоит обратить особое внимание.
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
366 дней назад
Мы себе для кухни покупали паркет . Я предпочитаю сугубо натуральные материалы в отделке, поэтому речь о линолеуме или ламинате даже не шла. Также мы делали систему теплых полов , поэтому паркет опять-таки был одним из самых идеальных варианта , из которых можно было выбирать, чтобы постелить сверху. Выбрали паркет производства Индонезии, фирмы Komodoor , из экзотических пород дерева http://masteradereva.ru/napolnue-pokrutiya/shtychnuiy-parket/ . Паркет выглядит очень красиво и опять-таки это натуральное , полностью экологически чистое напольное покрытие, что является огромным его преимуществом!
Посетитель
Kristy
Сообщений: 7
Нижний Новгород
2536 дней назад
honey:

Сейчас собираемся делать ремонт в своей квартире и мы с мужем всегда мечтали, чтобы именно на кухне был теплый пол, только не знаем, как это все грамотно сделать. Понятное дело, что мы будем нанимать бригаду рабочих, так как в теплом поле вообще ничего не понимаем, но хотелось бы хотя бы сэкономить на материалах. Подскажите, как это можно сделать?

Самый практичный пол в кухне - это плитка. Но чтобы ноги не морозить, нужно делать подогрев пола. Ну либо выбивать линолеум.
Посетитель
Stethem99
Сообщений: 5
Москва
2305 дней назад
мы клали плитку от того, что ставили окно в пол. Но теплее и практичнее варианта для кухни не найдешь
Посетитель
sashaLavr
Сообщений: 4
Москва
2564 дня назад
А можно делать теплый пол с пробковым покрытием? Кто делал, расскажите отличается технология или нет?
Посетитель
Сашок
Сообщений: 74
1473 дня назад
а что ламинат для кухни не подойдет? жена просит ламинат постелить - линолеум надоел
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
768 дней назад
Почему же не подойдет ламинат ? Вполне подходящие напольное покрытие для кухни , если знать и правильно его выбрать ! Есть вид ламината с хорошими влагоотталкивающие свойствами , вот он вполне себе подходят для таких помещений, как кухня ! У нас тоже на кухне постелили ламинат , брали вот такой вот фирмы "Таркетт" http://www.rosconmarket.ru/laminat/tarkett нашего отечественного производителя , по соотношению цена-качество всё очень разумно! Я советую брать именно "Таркетт", мы не пожалели!
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2543 дня назад
Здравствуйте, мы положили на кухне тёплый пол и плитку. Если вам интересно то могу подсказать вам где можно купить недорогую плитку на пол. Вот сайт магазина где мы покупали. http://www.klinkera.ru/
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 712
11 дней назад
кто на стройка-маркете заказывал ламинат? Некогда бегать по магазинам, наткнулся на этот.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 526
11 дней назад
Я что-то слышал про него, но не заказывал.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 645
11 дней назад
Я там брал металлочерепицу для дома. Мне понравилось, не знаю, как в других магазинах. Может есть и дороже, может и дешевле. Я первый попавшийся выбрал и заказал. Привезли в точное время.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 712
11 дней назад
Я просто смотрю на сайте, вроде выбор большой.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 645
11 дней назад
Мне присылали варианты по вацапу, менеджер, что у них есть они вам сфотографируют и вышлют.
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2543 дня назад
Здравствуйте, когда мы делали ремонт на кухне, мы сначала положили тёплый пол, и на него сверху плитку. если вам интересно где можно купить подешевле плитку. То вот вам сайт где мы покупали себе и нашли самые приятные цены. http://www.plitochkin.com/
Посетитель
Zinovi
Давно на форуме
Сообщений: 209
366 дней назад
Stethem99:

мы клали плитку от того, что ставили окно в пол. Но теплее и практичнее варианта для кухни не найдешь
в смысле плитка самый теплый вариант? вы шутите?
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2543 дня назад
Когда мы делали ремонт у себя на кухне, у нас не было особо много денег, мы просто хотели поменять, наши старые деревянные полы и обновить стены. Если вам интересно, где можно купить, не дорогую и хорошую плитку, то вот вам сайт магазина, где мы покупали себе. http://atlas-tiles.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.