Уличные IP камеры

Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
261 день назад
Интересуют уличные IP камеры, как бы для установки видеонаблюдения за домом. Собака сторож - это хорошо, но нужно что-то более надежное и круглосуточно отслеживающее устройство. Будут рекомендации? Наверняка не один задался таким вопросом
Посетитель
МистерАлекс
Давно на форуме
Сообщений: 228
Москва
72 дня назад
Безопасность превыше всего, правильно! У самого уже давно парочка камер фирмы Dahua установлены и могу посоветовать делать заказ на покупку напрямую тут dh-russia.ru так вам и широкий ассортимент модельного ряда с разной модификацией удастся посмотреть, и деньги сэкономить. Характеристики даже в среднем ценовом сегменте отменные - разрешение и скорость трансляции видео позволяет четко отслеживать ситуацию, и звук записывать, и поддерживать карту памяти.
Посетитель
Texnik
Сообщений: 100
Москва
72 дня назад
Тоже видеокамера IP dahua уличная установлена. Доволен на сто процентов. И еще уточню, что некоторые камеры бренда имеют модули беспроводной связи, поэтому запись и передача данных может быть более удобна, нежели на карту памяти. Нужно просто разобраться вам в характеристиках и понять, на что стоит тратить средства.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.