Нужен предпусковой подогреватель.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 492
2 минуты назад
У меня автомобиль стоит не в гараже, а на открытой автостоянке и сейчас. И когда на улице мороз, то заводить машину очень сложно, на это уходит не меньше 20-25 минут. Мне посоветовали купить предпусковой подогреватель. Подскажите, где в Москве можно такой подогреватель приобрести.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
987 дней назад
Думаю, что в автомагазине должны быть такие подогреватели, или они смогут вам привезти под заказ. Сейчас такое часто практикуют, и автомагазины тоже этот сервис поддерживают.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
996 дней назад
Может вам посмотреть объявления, где продаются такие штуки для автомобилей. Тем более, что там можно купить такой подогреватель по довольно низкой цене и вполне приличного качества.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 451
1 день назад
Не думаю, что вам стоит покупать предпусковой подогреватель на вторичном рынке. Деньги можете вложить, а он работать не будет. Уж лучше такой товар купить вот в этой компании https://webasto.tech/predpuskovoj-podogrevatel-vebasto-poleznoe-ustrojstvo-dlya-kazhdogo-avtolyubitelya/ У них большой выбор и вполне приличные цены. Посмотрите сами. И возможно вы станете их клиентом.
Посетитель
Diablo
Сообщений: 81
Москва
270 дней назад
Поинтересуйтесь у ребят из этого автосервиса https://sm.ru/ - у них всегда большой ассортимент различной продукции на складе, возможно, вам повезет. Я просто неоднократно к ним обращался, всегда выручали. Все качественное и оригинальное. Имеется гарантия на всякий случай, если сомневаетесь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.