Фасад

Посетитель
Roman
Сообщений: 34
860 дней назад
Доброго времени суток всем! Расскажите, пожалуйста, как отделаны фасады ваших домов? Этот вопрос для меня сейчас очень актуальный, так как недавно закончили строительство дома в Иркутске, и настало время фасад привести в порядок. Я например склоняюсь вот к таким фасадным панелям изготовленным на основе плиты ОСП (OSB) с покрытием из окрашенной мраморной крошки https://www.citadel-irk.ru/fasadnye-paneli Но готов рассмотреть и другие варианты для сравнения.
Посетитель
Константин Мухин
Сообщений: 15
999 дней назад
Мне например очень нравятся дома, фасады которых сделанные под кирпич. Они всегда будут напоминать мне небольшой британский городок, в котором мне посчастливилось побывать. Так что ваш выбор мне нравится.
Посетитель
MixailImashov
Сообщений: 19
321 день назад
Мы фасад утепляли, а потом покрывали штукатуркой короед. Нареканий никаких нет, выглядит хорошо уже несколько лет. Единственное что стена на солнечной стороне немного поблекла.
Посетитель
LeonidD
Сообщений: 46
27 дней назад
А мне очень нравится отделка фасадов под дерево. Поэтому для загородного дома выбрали блок-хаус. Он имитирует брус и смотрится очень красиво, по-деревенски.
Посетитель
Veniamin
Сообщений: 52
Балашиха
972 дня назад
У нас тоже фасадная штукатурка, декоративная, фирмы Silk Plaster https://www.plasters.ru/catalog/fasadnaya_shtukaturka/. Покрытие и красивое, и практичное, атмосферостойкое. И что важно - негорючее, безопасность для меня все-таки на первом месте. Купить можно в официальном интернет-магазине, даже есть возможность рассрочки.
В небе нет ничего, кроме умирающих звёзд
Посетитель
sawa
Давно на форуме
Сообщений: 461
Ломоносов
1 день назад
я фасадными панелями https://www.fineber.ru/catalog/fasadnye-paneli/ отделал. очень хорошо смотрится, и по работам не сильно трудился. теперь даже рад, что остановился на этом материале.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.