Светильник

Him
Посетитель
Him
Давно на форуме
Сообщений: 151
623 дня назад
Цоколь в светильнике не подходит, а обменять купленный осветительный прибор нет возможности, так как заказывал его через интернет несколько месяцев назад, он просто лежал в гараже. Прочитал много статей, что можно применить переходник для лампы https://kd.market/dom-i-dacha/osveschenie/komplektuyuschie-dlya-osvescheniya/zapchasti-dlya-svetilnikov Кто-то так делал, больше ничего не нужно?
Посетитель
Lekan
Сообщений: 40
1104 дня назад
Напишите претензию и верните лампу, особенно если она стоит немалых денег. Обратитесь в отдел по защите прав потребителей. Авось помогут.
Посетитель
Robbi
Сообщений: 57
1104 дня назад
Я с помощью такого переходника и других деталей от нескольких старых сломанных лам сделал лампу. По сей день пользуюсь.
Посетитель
Kristian
Сообщений: 63
1136 дней назад
А у меня была в гараже старая лампа, которая еще у деда была. Так я сделал сам ретро светильник, переходник пригодился. Поэтому пробуйте.
Посетитель
romanenko
Сообщений: 8
Москва
1152 дня назад
Магазин нужно проверенный выбирать и сразу просить чек, чтобы в случаи чего без проблем вернуть товар. Я покупал уличные светильники в магазине Вrille https://www.brille.ua/osveshchenie/ulichnie-svetilniki/ и проблем не возникало. Главное подобрать так, чтобы потом дополнительно не пришлось кабеля прокладывать из-за нехватки освещения в вечернее время суток.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.