Подскажите.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 490
3 дня назад
У меня небольшой магазин товаров для дома, и мусорные пакеты спрашивают очень часто. А пару дней назад поступил странный заказ, десять упаковок мусорных мешков именно белого цвета. А у меня в продаже только черные и синие. Подскажите, где можно купить именно такие пакеты во Владивостоке.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
986 дней назад
А какая разница, какие пакеты будут? Это что-то новенькое, прямо слово. Но раз такой вопрос поднялся, то поговорите с вашими поставщиками, он наверняка смогут вам помочь.
Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
995 дней назад
Не думаю, если нет таких пакетов на фирмах с которыми заключен контракт ваших поставщиков, то они вряд, ли смогут вам помочь. Не думаю, что они будут рисковать своим контрактом ради ваших мешков.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
4 дня назад
Думаю, что у вас белые мусорные пакеты заказывала женщина. Их часто используют не по назначению. Но это не так и важно. Тем более, что во Владивостоке такие пакеты купить не проблема, как может показаться на первый раз. Вот к примеру у них большой выбор мусорных пакетов https://vladivostok.mirpack.ru/catalog/meshki-dlya-musora-belye/ Там и всякие цвета можно купить, и белые, в том числе. Посмотрите сами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.