Двери Гардиан

Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 700
11 дней назад
Здравствуйте! Может, кто покупал двери в Гардиан в Москве? Напишите, пожалуйста, свои отзывы, какое впечатление о них сложилось? Стоит ли им довериться и у них приобрести для новой квартиры двери?
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 526
11 дней назад
А зачем вам отзывы? Если вам нравится дверь и цена устраивает, то покупайте. Просто по себе знаю, сколько людей, столько же мнений. Сам когда ремонт делал у всех совета спрашивал, а сейчас жалею. Нужно было делать так, как сам хотел.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 712
11 дней назад
Тут можете почитать отзывы на двери Гардиан в Москве https://2gis.ru/moscow/firm/70000001025706696 . Их многие знают, так как некоторые у них предпочитают покупать. Даже отзывы искать не нужно, спросите у коллег, друзей или соседей. Нам в свое время друзья посоветовали у них покупать двери. Послушались их и не пожалели. С новыми дверями квартира заиграла по-другому, стало уютно и комфортно. А главное, как будто пространства больше стало.
Посетитель
Figarro
Давно на форуме
Сообщений: 340
12 дней назад
Мы в этом салоне межкомнатные двери приобретали. Всем довольны остались, вот скоро будем входную дверь менять, так же к ним обратимся. Можете смело у них покупать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.