Из чего и как построить барбекю в саду.

Необходим совет по постройке барбекю рядом с беседкой.
Посетитель
Семён
Сообщений: 2
Шепетовка
3498 дней назад
Хочу построить рядом с беседкой в саду что-то, вроде постоянного барбекю он же мангал. Хотелось бы посоветоваться какой материал лучше для этого выбрать, и как это сооружение должно быть устроено с точки зрения выполнения прямых функций, то-есть возможности приготовления различных блюд на углях, так и, чтобы было красиво, и, конечно же, безопасно. Поделитесь, пожалуйста опытом, кто делал нечто подобное.
Посетитель
Konctantin
Сообщений: 22
Москва
3059 дней назад
Я бы обратился к профессионалам.
Посетитель
krasnova
Сообщений: 119
488 дней назад
Идея хорошая, но постоянное место надо занимать. наверное, удобнее переносной мангал.
Посетитель
amgdom
Сообщений: 9
Санкт-Петербург
2855 дней назад
Каркас из кирпичей с навесом и металлическое барбекю. Главное поставить так, чтоб продувалось хорошо.
Посетитель
Bey41 johnson
Сообщений: 21
2418 дней назад
надо советоваться
Посетитель
Nerk
Сообщений: 74
Мурманск
790 дней назад
Мы решили не строить сами, а купили сразу готовую печь-барбекю, вот такая у нас http://1mangal.ru/katalog/barbekyu_dlya_dachi_bbq_sunday/pech_-barbekyu_dlya_dachi_bo-2/. Мне она очень нравится, и удобно в ней все готовить, а главное вкусно.
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2542 дня назад
Здравствуйте, мы в прошлом году, заказывали себе и нам приехали ребята и все собрали. Если вам интересно, могу подсказать вам их сайт, посмотрите их работы может вам понравится. http://mybarbecue.ru/
Посетитель
shaha3
Сообщений: 1
2530 дней назад
Для каждого пикника очень важно важно иметь мангал, чтобы провести время хорошо и незабываемо) Мы с семьей выбирали долго, но нашли для себя подходящий вариант сделать его дома чтобы не было проблем с его постоянной установкой https://kb-om.ru/pechnoe-stroitelstvo/mangaly/ Есть неплохие варианты) Строительство его думаю неплохая идея как по мне)
Посетитель
Sibiryanin
Сообщений: 44
1793 дня назад
классная задумка! а самом деле мне бы тоже хотелось воплотить это в реальность...но пока не совсем понимаю как.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 378
3 дня назад
Sibiryanin:
классная задумка! а самом деле мне бы тоже хотелось воплотить это в реальность...но пока не совсем понимаю как.

Ну а что тут понимать? Нужно просто брать и делать. А если сами не можете соорудить себе такое, то всегда можно купить уже готовую печь барбекю https://pech-online.ru/catalog/gril-barbekyu-pech-dlya-kazana/, их столько разных бывает, как по размеру, так и по функциональности. Но очень удобно, что это не временное сооружение, а такое постоянное, конкретное, вам его на несколько лет хватит, даже если часто будете пользоваться. Ну подумайте сами, это же так удобно, в любое время можете выйти во двор и приготовить разные вкусности на огне, вкус же совсем другой, намного лучше, чем на газовой плите готовить.
Посетитель
Naidjel
Сообщений: 118
12 дней назад
Дом большой просторный, поэтому мы решили, что это оптимальный вариант для нашей семьи. Советую вам вот этих https://kaminy-39.ru/novosti/21-sekrety-idealnogo-barbekyu-iz-kirpicha специалистов. Они нам помогли определиться с типом барбекюшницы и развеяли наши сомнения по поводу этого дела. Сейчас моя семья только рада тому, что у нас в доме теперь появилась барбекю. Мы очень часто готовим мясо (муж очень любит), а я вот больше рыбку. Она тоже получается пальчики оближешь!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.