Светящаяся краска

Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
31 день назад
Друзья. Хотим дома ремонт сделать. И в качестве небольшого декора, хотим фрагмент стены в зале расписать светящейся краской. Подскажите, где её можно найти?
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
3 часа назад
Если честно, то в интерьере домов или квартир не встречал подобную. А вот в различных заведениях видел. Причем не просто видел, а в своей кафешке делал такой интимный, уютный интерьер с помощью подобной краски. Покупал светящуюся краску в Нокстон http://talius.ru , нанимал художника и тот мне расписывал стены в кафешке. Теперь там по вечерам очень красиво и очень как-то уютно сидеть под негромкую красивую музыку.
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 203
91 день назад
Это будет ужасно, вы представляете себе ночью краска будет светиться?
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Мой поиск места, где можно купить обои в Симферополе, завершился успехом благодаря "Золотому Свитку". Прошагав по множеству магазинов, меня поразило разнообразие обоев этой компании. Вежливый персонал с удовольствием помог мне с выбором. Я был удивлен глубиной знаний сотрудников о каждой коллекции и стиле. Они ориентировались на мои пожелания и помогли подобрать идеальные обои для моей кухни. Качество и цены – идеальное сочетание! Теперь я знаю, где искать обои.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.