1С:Страховая компания

Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
1 день назад
Здравствуйте. Кто может посоветовать, где можно купить для комплексной автоматизации деятельности страховых компаний 1С:Страховая компания? Мы плохо в этом разбираемся и хотим узнать советы.
Посетитель
lontery128
Давно на форуме
Сообщений: 220
1 день назад
Вообще, Вам лучше всего со специалистом в этой области проконсультироваться. 1С:Страховая компания предназначена для комплексной автоматизации деятельности страховых компаний, которая включает бухгалтерский учет и отражает требования регулирующих организаций.
Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 259
1 день назад
Здравствуйте. По поводу покупки и внедрения 1С:Страховая компания можете обратиться в эту компанию https://www.orticon.ru/ Мы именно к ним в своё время обращались. Результатом работы мы очень довольны. Практически никогда не было сбоев, а если возникали не рядовые рабочие ситуации, сотрудники всегда старались разрешить их наиболее удачным для нас образом. Планируем дальнейшее партнерство и сотрудничество.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 809
1 день назад
Мы для ведения учёта и отчётности на предприятии решили тоже использовать софт, который поможет в этом деле и сделает всё максимально автоматизированным, таким образом и время экономится, и можно избежать многих ошибок при ведении учёта. Могу порекомендовать вам эту https://hubcloud.ru/ платформу, с помощью которой мы как раз и внедряли автоматизацию на нашем предприятии. Теперь никаких проблем с отчётностью, как минимум.
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 312
1 час назад
Знаю, что организации чаще типовые 1С конфигурации используют. Если при доступе к базе появляется фраза "Нарушение прав доступа", рекомендую эту https://sibsisadmin.ru/1c-narushenie-prav-dostupa/ статью изучить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.