Не знаете чем украсить стены? Панно - универсальное решение!

Сделать уникальную стену легко и просто!
Попробуете ли Вы сделать панно?
Конечно! (1)
Ещё не знаю! (1)
Скорее всего нет (0)
Точно не буду делать (0)
Всего голосов: 2
Опрос закончен.
Посетитель
Viktoriya
Сообщений: 1
Докучаевск
3491 день назад
Могу поспорить, что Вы не раз задумывались о том, как сделать Вашу комнату визитной карточкой всего дома. В этом Вам поможет панно. Отличное решение, для тех, кто хочет сделать яркий акцент на стене и обратить особое внимание на потолок комнаты.
Панно- это декоративное произведение, которое предназначено для постоянного заполнения стены( настенное панно) или потолка( плафон). Чтобы создать необычное, уникальное живописное произведение, нужна всего лишь Ваша фантазия и подручные средства. Можете использовать абсолютно любые материалы: глина, бумага, ткань, сухофрукты, крупы, бобы, пуговицы и даже яичную скорлупу! Экспериментируйте, творите и тогда Вы сможете создать настоящий шедевр! Всё в Ваших руках!
Прикрепленные файлы:
91548004-49_540c229baaa95.jpg | 54,3 Кб | Скачали: 1715 раз
hhikdurjz-4_540c229bafd4a.jpg | 148,4 Кб | Скачали: 1859 раз
syuzhetnoe-pano-v-detskoi-afrika_540c229bb328e.jpg | 41 Кб | Скачали: 1575 раз
Посетитель
Klarika
Сообщений: 1
Анапа
3491 день назад
Панно очень интересная тематика и она затягивает человека творить красоту. Но лично мне по душе морская стихия и нравятся поделки из ракушек и камней.
Посетитель
Stark
Сообщений: 54
1422 дня назад
У меня жена вышивает, полдома в картинах. Мне нравится, как выглядят вышивки на стенках.
Посетитель
Lenni
Сообщений: 48
1422 дня назад
Панно с ракушками - отличная идея. Как раз их дома тьма.
Посетитель
Lana
Сообщений: 8
Киев
2954 дня назад
Украшение своего жилища при помощи панно было известно давно. Материалы были другие и не всегда доступные. Зато сейчас раздолье фантазии и у Вас эксклюзивный декор помещения. Увидела у подруги панно из перьев, очень красиво и необычно.
Посетитель
канская
Сообщений: 2
2952 дня назад
Перья, ткань- все это неплохо, но... собирает пыль. По мне, так лучше использовать готовые трафареты( они продаются во многих магазинах, например, в Икее или Леруа Мерлен. Даже если стена просто покрашена акриловой краской или заклеена монохромными обоями, на ней великолепно будут смотреться, к примеру, раскидистое дерево или стайка бабочек. Специальные наклейки очень легко прикрепить самим, они износостойки, и к тому же после можно их сменить на новые. Как правило, они делаются в минималистском стиле, очень подходящем к современному дизайну квартир. Там же продаются декоры на стекла- если, допустим, стеклянная дверь балкона выглядит скучновато, можно украсить ее прозрачной пленкой с красивым узором под чеканку. Мы так сделали и теперь все спрашивают: где изготовили такое стекло?
Посетитель
Vlad
Сообщений: 54
2057 дней назад
А у меня есть декоративный водопад в квартире, которым я просто горжусь)). Давно о таком мечтал, слышал, что иметь дома водопад - к богатству! di И вот однажды решил осуществить свою мечту и заказал водопад по стеклу. Смотрится просто великолепно, могу часами смотреть на водопад, меня он не только успокаивает, но и дарит свою прохладу в жаркое время года.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 21:24)
Посетитель
Nikanoff
Сообщений: 50
2593 дня назад
Водопад - это круто!! И сколько же это удовольствие стоит?

П.С. не могу вставить картинку - вот такой водопад?? remstroi.biz/text/dekorativnyevodopadi3.jpg
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2016 в 10:00)
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 392
Мытищи
8 дней назад
Мне больше нравятся фотокартины на холсте, а вот подделки, картины и ни дай Бог ковры на стенах я не воспринимаю(.
Посетитель
Nataniella
Сообщений: 36
2688 дней назад
А у меня на даче висит панно из сухих веток, подруга две недели делал, зато весь хворост на участке собрала crazy
Посетитель
shans
Сообщений: 11
2612 дней назад
Панно-мозаика, тканевые обои или бамбуковые обои ;)
Посетитель
Marinka
Сообщений: 37
2284 дня назад
Красота)
Мы комнату дочки ещё украшали бабочками настенными.
Посетитель
Narniya
Сообщений: 40
2069 дней назад
Очень красиво! Были бы еще руки из нужного места)
Посетитель
Svetlaya
Сообщений: 14
2387 дней назад
Главное желание - а так можно сделать много чего.
Посетитель
nastay078
Сообщений: 41
2171 день назад
Сделать своими руками это конечно хорошо,но не у всех это может получиться,поэтому всё же лучше обратиться к профессионалам.Я долго думала,как же мне задекорировать стену в гостиной,и вот нашла замечательную студию интерьерной печати http://artdecory.ru/catalog/postery Они занимаются печатью постеров на заказ.Постер можно выполнить на бумаге или холсте(так же на холст можно запросить сертификат соответствия,полная экологичность,производство Италия).Вы можете загрузить любое изображение или фото близкого человека и сделать постер на заказ,и кстати,лучше выбирать более толстый подрамник,тогда изображение смотрится солиднее.Вообщем я очень довольна,украсила стены в гостиной и на кухне,и теперь точно знаю,что подарить на праздники родным и близким,что и вам рекомендую.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
52 дня назад
Настенное панно, такое как у http://www.interflag.ru/products/box/nastennye-paneli-17mm/ , действительно идеальное решение, чтобы украсить либо же освежить интерьер комнаты
Посетитель
Donton
Сообщений: 82
6 часов назад
Sergeo:
Мне больше нравятся фотокартины на холсте, а вот поделки, картины и ни дай Бог ковры на стенах я не воспринимаю(.

Ну конечно, печать картин на холсте сейчас часто применяется в оформлении интерьера, как универсальное решение для любых помещений.Только нужно все равно эти картины чем-то сверху покрывать, чтобы они не пылились и с них можно было эту пыль смахнуть иногда.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 378
4 дня назад
Я тоже считаю, что вот такие акценты и детали в оформлении квартиры и составляют основную часть интерьера, на которую приходящие к вам люди обращают больше всего внимания. Казалось бы, это всего лишь мелкая деталь, но она имеет такое значение для дизайна любого помещения. Вот меня голые стены в квартире совсем не впечатляют и не радуют, какие бы не были на них обои, краска или штукатурка, все равно туда просится какое-то оригинальные панно, типа таких https://evenhome.ru/dekor-sten/panno/. Возможно, именно такое панно может стать завершающим штрихом в общей картине интерьера. Дизайнеры, творческие люди, знают в этом толк, раз создают такую красоту из таких простых материалов, как керамика, металл или дерево.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.