Где можно заказать модульное здание.

Посетитель
Mozetrino
Давно на форуме
Сообщений: 164
996 дней назад
Мы решили открыть небольшой магазин, но строить помещения традиционным способом у нас нет ни лишних средств, и времени. Нам посоветовали поискать фирму, которая занимается строительством модульных зданий в Нижнем Новгороде. Подскажите.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
5 дней назад
А не проще ли просто арендовать помещение, для вашего магазина, тем более, что сейчас многие здания сдаются в аренду, так как некоторые фирмы просто свернулись и сдают помещение в аренду.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 491
1 день назад
Советую вам по вопросу строительства модульного здания обратиться вот в эту компанию http://modulstr.ru/ Мы сами были их клиентами, они нам магазин строили. С работой справились очень быстро, все сделано качественно и главное не очень дорого. Если бы мы строили помещение традиционным способом, то было-бы в три раза дороже. Посмотрите сами.
Посетитель
Chengis
Давно на форуме
Сообщений: 178
987 дней назад
Интересно, а на частном подворье они смогут построить помещение, очень хочется заняться выращиванием грибов, а подходящего помещения у нас во дворе нет.
Посетитель
RooKie238
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
783 дня назад
Мы тоже задавались подобным вопросом, так как строительство модульных зданий у многих дорогое. У этой организации https://www.novik-stroy.ru/products/modulnye-zdaniya-kontejnernye/ услуги за приемлемую стоимость. Сделали качественно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.